фестиваль художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной»
от 18 марта 2018 года
фестиваль художественного творчества  «Люблю тебя, мой край родной»

18 марта около Дома культуры собрались школьники, их родители, бабушки и дедушки, чтобы весело и задорно пройти препятствия «Олимпийских игр в Толвуе». Пришлось немало потрудиться, чтобы прийти к финишу: пробежать 500 метров, проехать на лыжах круг в школьном саду, прокатиться на ватрушках. Несмотря на холодный ветер, мерзнуть было некогда. Это мероприятие организовали и провели учителя физической культуры

После спортивной игры в зале Дома Культуры состоялось награждение участников, победителей и призеров фестиваля «Мы выбираем спорт» и Фестиваля «Люблю тебя, мой край родной!». Основной целью Фестивалей явилось гражданско-патриотическое и художественно-эстетическое воспитание детей и молодежи Республики Карелия. С 12 февраля по 10 марта школьники, их родители и педагоги писали сочинения, рисовали, фотографировали. 5 и 6 марта в преддверии Международного женского дня состоялись отборочные просмотры творческих номеров участников. 16 марта состоялось подведение итогов Фестиваля, а 18 -  награждение победителей и призеров дипломами, а участников - сертификатами. После награждения участники Фестиваля поделились своими впечатлениями. Они признались, что остались довольны.

Кроме того, за активное участие в жизни класса и школы благодарности получили родители и законные представители школьников. Приятно отметить, что родителей было много. Спасибо вам, уважаемые родители за воспитание ваших детей и неравнодушное отношение к школе! Директор школы после награждения провела консультирование родителей по вопросам ОГЭ и ЕГЭ, вручила блокноты с информацией об экзаменах и провела прием родителей (законных представителей) детей по личным вопросам.

Глава Толвуйского сельского поселения и председатель Совета ветеранов  выступили с речью о благодарности за Службу России и вручили Памятные медали .

Ещё все жители и гости села посмотрели работы ребят, которые были оформлены в виде видеоролика «Моя Россия». Кроме того, учитель математики  организовала просмотр фото и видеорепортажа о жизни школы и села. Спасибо!

Отдельное спасибо от меня  за съёмки во время спортивных игр и награждения. Ваша помощь очень важна!

МКОУ "Толвуйская СОШ"

Вы здесь: Главная Новости Новость: фестиваль художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной»
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 марта 2024 года, четверг