"Семейный муравейник"
от 08 апреля 2019 года
"Семейный муравейник"

На улице весна: поют птицы, тает снег, журчат ручьи, греет солнышко, на улице становится теплее. А сегодня вечером в школе было не просто тепло, а жарко. Жарко от улыбок, от сплоченности, от азарта, от спортивного духа, которые подарили собравшиеся в школе семьи. А собрались они, чтобы принять участие в «Семейном муравейнике», посвященном Международному дню спорта на благо развития и мира. Спортивная игра состояла из 15 станций: «Ходули», «Обручи», «Метание в цель», «Карабин», «Ведение мяча», «Отжимание» и др. В мероприятии приняли участие 10 семей: семья Пановых-Семёновых, семья Кочиных, семья Стафейковых, семья Каниных, семья Ивановых, семья Щёголевых, семья Тайбаковых, семья Пахомовых, семья Пименовых, семья Пановых. Огромная благодарность мамам, папам, дядям, тётям, бабушкам, дедушкам, которые нашли время прийти в школу и принять участие в мероприятии! Мы всегда рады видеть вас!

И, конечно, огромная благодарность организатору Муравейника – учителю физкультуры Сухоносовой Людмиле Эйновне; благодарность педагогическому коллективу за помощь в проведении: Потаповой В.С., Герасимовой В.А., Кирикову Ю.В., Ефремову С.Н., Усольцевой Л.А., Лёвиной З.В., Мукконен Т.П., Ефремовой Н.А., Шамшиной Р.П., Сёмкину Л.А.

Кроме того, за помощь хочется поблагодарить ребят.

Вот таким масштабным получилось это мероприятие! Занимайтесь спортом! Будьте здоровы! До новых встреч!

Вы здесь: Главная Новости Новость: "Семейный муравейник"
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница