Сад Памяти
от 11 мая 2021 года
Сад Памяти

Акция "Сад памяти" - это международная акция, в которой может принять участие каждый. Официальный сайт: садпамяти2021.рф. Акцию можно поддержать, высадив дерево у себя на участке, нарисовав его, и выложить с историей своего героя и хештегом #СадПамятиДома в соцсети. Наши школьники уже не первый год высаживают деревья. На этот раз свои посадки выпускники посвятили всем ветеранам Заонежья.

Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница.
Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения обозначаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЕРНУТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ