от 02 апреля 2020 года

Уважаемые участники образовательных отношений!

Администрация школы доводит до Вашего сведения, что  с 07.04.2020 школа будет работать с применением электронного обучения(ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Распоряжение Главы  администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район»

Приказ МКОУ «Толвуйская СОШ» "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Алгоритм перехода на дистанционное обучение::

1. Классные руководители проводят разъяснительную работу с участниками образовательных отношений по вопросам организации образовательной деятельности в ОО с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  2. Классные руководители создают группы, чаты с родителями (законными представителями) обучающихся в социальных сетях  (при необходимости)
  3. Классные руководители организуют прием письменных заявлений родителей (законных представителей) об организации образовательной деятельности с применением ЭО и ДОТ, представленных любым доступным способом ( в том числе с использованием сети "Интернет")
  4. Учителя-предметники определяют электронные образовательные платформы для организации дистанционных занятий, соответствующие УМК, обеспечивают (при необходимости) регистрацию обучающихся на выбранной платформе (совместно с классным руководителем)
  5. Классные руководители проинформируют участников образовательных отношений о графике тестовых подключений к образовательным платформам, информационным ресурсам обучающихся и их родителей (законных представителей) в период подготовки к реализации в ОО образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  6. Учителя-предметники будут организовывать проведение консультаций по подготовке к ГИА-9, ГИА-11 с применением ЭО и ДОТ, в очном формате (в исключительных случаях, в случае отсутствия у семьи возможности получения дистанционной консультации) с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий
  7. Администрация школы будет координировать взаимодействие обучающихся и их родителей (законных представителей) с педагогическими работниками.

Родителям (законным представителям)  необходимо до 6 апреля оформить и передать классному руководителю заявление о переходе на дистанционное обучение!!!

( в отсканированном виде по электронной почте, лично в бумажном варианте, любым другим доступным способом)

Распоряжение файл
Приказ ДО файл
Положение ДО файл
Заявление родителей файл

Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 28 марта 2024 года, четверг.
Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ,