Региональная инновационная площадка

Приказ МО РК №1470 "Об утверждении перечня региональных инновационных площадок" файл
Сертификат РИП файл
Календарный план реализации проекта файл

МКОУ "Толвуйская СОШ" - региональная инновационная площадка  по реализации комплексного сетевого проекта "Вместе: 1+1=3». Идея создания проекта заключается в объединении ресурсов двух образовательных учреждений, что даст синергетический эффект и будет способствовать развитию субъектов сотрудничества – педагогов и обучающихся города и села.

Цель проекта – развитие городского и сельского образовательных учреждений на основе системного сетевого сотрудничества, нацеленное на современное качество образования обучающихся и рост профессионального мастерства педагогов.

Участники сетевого сотрудничества: МОУ «Финно-угорская школа» и МКОУ «Толвуйской СОШ»

Сетевое взаимодействие будет способствовать максимальной вовлеченности обучающихся и учителей обоих учреждений в мероприятия различной направленности.

Участие в проекте позволит МОУ «Финно-угорская школа» активизировать работу методической службы, дать возможность для самореализации молодым, активным педагогам школы, способствовать развитию сетевого взаимодействия с образовательными учреждениями, а также будет способствовать развития цифровой среды школы.

МКОУ «Толвуйской СОШ» будет оказана методическая, организационная и психолого-педагогическая помощь и поддержка для выхода на новую ступень развития и трансформации в резельентную школу.

В рамках реализации проекта к 2024 году ожидается повышение показателей развития в городском и сельском учреждениях – участниках сетевого сотрудничества:

- образовательных результатов обучающихся;

- уровня квалификации педагогов;

- организации и реализации образовательного процесса и профессиональной педагогической деятельности.

Вы здесь: Главная Региональная инновационная площадка

Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 28 марта 2024 года, четверг.
Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,