от 18 сентября 2024 года

Здравствуй, турслёт!
Тебя мы ждали целый год!

🏕Традиционно в нашей школе осенью на берегу Онежского озера проходит туристический слёт школьников.
⛺Учителя, ученики, а в этом году и родители, организованно участвовали в спортивных весёлых познавательных конкурсах.
🛟Всего было 11 станций и 11 команд. Организаторы туристического слёта специально продумали этапы таким образом, чтобы ребята и родители проявили себя в разных направлениях: медицина, спорт, безопасность, экология, музыка и др.
💯Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и замечательное настроение! Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу – победители!
🇷🇺Ярким и красочным завершением спортивного праздника стало выступление активистов Движения Первых. Под руководством Петкевич Тамары Сергеевны ребята провели зажигательный флешмоб.
🎉Благодарим команду родителей за участие и активную жизненную позицию!
🍁Выражаем огромную благодарность за организацию турслёта учителю физической культуры Сухоносовой Людмиле Эйновне, за фоторепортаж - руководителю медиамастерской Щёголевой Виктории Владимировне, за работу на станциях - педагогам школы.
Всем огромное спасибо! Было здорово! До новых всреч!

Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 21 сентября 2024 года, суббота.
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,