Августовская конференция
от 31 августа 2024 года
Августовская конференция

Педагогический коллектив МКОУ "Толвуйская СОШ" посетил новое здание школы им. А. Фанягина, где состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников Медвежьегорского района.

Начальник МКУ «Управления образованием и по делам молодежи Медвежьегорского района» Пахомова Галина Яновна в своем докладе «Семья и образовательная организация: пути эффективного сотрудничества в современных условиях», представила результаты работы системы образования Медвежьегорского района за прошлый учебный год и поставила задачи перед педагогическим сообществом на следующий 2024 – 2025 учебный год.

О результатах и перспективах проекта "Навигаторы детства" в Медвежьегорском районе рассказала Мила Владимировна Кузьмина, ведущий эксперт ФГБУ "Росдетцентр", муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства".

Исакова Алина Павловна, Председатель местного отделения Движения Первых в Медвежьегорском районе, выступила с докладом "Российское движение детей и молодежи «Движение первых» как семейный ориентир." Алина Павловна рассказала поделилась планами Движения в нашей районе на будущий учебный год.

Глава администрации Медвежьегорского района Людмила Валерьевна Журавлева поздравила педагогов с наступающим учебным годом и пожелали успехов в работе!

Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 21 сентября 2024 года, суббота.
Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,