"Семейный муравейник"
Древо жизниДрево жизни
День поэзии и День поэзии
от 21 марта 2019 года
День поэзии и День поэзии21 марта отмечаются два праздника: Всемирный день поэзии и Международный день леса. В рамках этих замечательных праздников сегодня в нашей школе состоялось мероприятие «Поэтическая мозаика», на котором школьники читали стихи о природе и Родине; о чувствах и переживаниях человека; о ВОВ. Участники «Поэтической мозаики» также попробовали себя в роли поэтов, собирали мозаику с поздравлениями в адрес поэзии. Я благодарю всех чтецов, ведущих и помощников в проведении праздника!
Районный этап конкурса "Живая классика - 2019"
от 17 марта 2019 года
Районный этап конкурса Районный этап конкурса "Живая классика - 2019"
15 марта - День защиты прав потребителя
от 15 марта 2019 года
15 марта - День защиты прав потребителя15 марта - День защиты прав потребителя
Третий профориентационный урок
от 13 марта 2019 года
Третий профориентационный урок Третий профориентационный урок
от 08 марта 2019 года
8 Марта8 Марта
Живая классика - 2019
от 27 февраля 2019 года
Живая классика - 2019Живая классика - 2019
от 23 февраля 2019 года
23 февраля23 февраля
Новогодние праздники в школе
от 31 декабря 2018 года
Новогодние праздники в школеДорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, успехов в работе, учебе, в творчестве! А творчества у нас хватает…И это доказали новогодние приключения Снежной королевы, Кая, Герды, Алисы, Ёжки и других героев на школьных ёлках. Спасибо ребятам за прекрасные выступления, а учителям – за великолепные постановки, за работу с детьми и РОДИТЕЛЯМИ! Спасибо за создание праздничной атмосферы, которая царила по всей школе! Спасибо за дружную коллективную работу, подарившую прекрасное новогоднее настроение!
1 2 3

Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 24 мая 2019 года, пятница.
Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
 © 2014 - 2019 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Медвежьегорского района «Толвуйская средняя общеобразовательная школа»