Семкина Людмила Алексеевна Директор МКОУ Толвуйской средней общеобразовательной школы
Семкина Людмила Алексеевна Директор МКОУ

Семкина Людмила Алексеевна,  1949 года рождения,  русская, образование высшее, окончила Псковский педагогический институт,  специальность «Иностранный язык», педагогический стаж  с 1971 года, стаж руководителя  с 1989 года, имеет высшую квалификационную категорию по должности «Руководитель».  За успехи в учебно –воспитательном процессе награждена знаком «Отличник народного просвещения», в 1998 году присвоено звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» .

Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 19 ноября 2018 года, понедельник.
 © 2014 - 2018 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Медвежьегорского района «Толвуйская средняя общеобразовательная школа»