Об образовательной организации

Полное наименование организации:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Медвежьегорского района "Толвуйская средняя общеобразовательная школа"

Краткое наименование организации:

MКOУ "Толвуйская СОШ"

Дата создания:

06.10.1995

Учредители образовательной организации

Администрация муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район"
Телефоны: (814-34) 5-15-55,5-78-29
Сайт: http://medgora-rayon.ru/, E-Mail: medgora.msu@onego.ru

Место нахождения образовательной организации

Адрес:         Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Карелия Респ., Медвежьегорский р-н, Толвуя д., Школьный переулок, д.5

Файл

Файл

Описание организации

Толвуйская школа основана в 1805 г. Существующее здание построено  в 1974 г.  Дополнительные постройки к основному зданию: тир, здание для занятий по производственному обучению, пришкольный интернат, гараж для техники. Имеется пришкольный участок - 2.5 га и теплица. Школа направлена на обучение всех учащихся микрорайона: Толвуя, Кузаранда, Падмозеро, Фоймогуба, Великая Нива.По данным направлениям организован подвоз учащихся. Здание школы расположено в красивом уголке д.Толвуя на берегу Онежского озера, в самом привлекательном в природном отношении месте Медвежьегорского района. Школа работает в одну смену. Вторая половина дня используется для проведения внекласных мероприятий, кружковой и факультативной работы. Многие годы существует своя система внеурочного образования: спортивные секции, танцевальные, хоровые, драматические кружки, "Умелые руки", фольклорная группа, литературное краеведение и т.д.

Телефон/факс:

(814-34) 5-33-96

tol_sch@mail.ru

Сайт:

Почтовый адрес

186306, Республика Карелия, Медвежьегорский район, деревня Толвуя, переулок Школьный, дом 5

Семкина Людмила Алексеевна

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации

Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 19 ноября 2018 года, понедельник.
 © 2014 - 2018 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Медвежьегорского района «Толвуйская средняя общеобразовательная школа»