Конкурс по английскому языку
от 30 января 2019 года
Конкурс по английскому языку Началась регистрация на конкурс "Равные возможности" в феврале-марте 2019 года. Участие бесплатное.
от 28 января 2019 года
рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися  общеобразовательных учреждений в зимний период.Уважаемые родители! Обратите внимание на рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период.
Тест на знание ПДД от
от 25 декабря 2018 года
Тест на знание ПДД от Правила дорожного движения должен знать каждый гражданин - как водитель, так и пешеход.
Национальная родительская ассоциация
от 20 ноября 2018 года
Национальная родительская ассоциацияУважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в событиях ноября, где Карельский институт развития образования и Карельское отделение Национальной родительской ассоциации являются соорганизаторами. Верим, что занимаемся полезным делом в интересах детей и семей.
от 13 сентября 2018 года
Встреча родителей с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым.14 сентября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.
от 21 марта 2018 года
целевые места для поступления на медико-профилактический факультет ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава России. целевые места для поступления на медико-профилактический факультет ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава России.
фестиваль художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной»
от 19 февраля 2018 года
фестиваль художественного творчества  «Люблю тебя, мой край родной»фестиваль художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной
от 12 ноября 2017 года
Общешкольное родительское собраниеОбщешкольное родительское собрание
от 17 октября 2017 года
Официальная страничка Министерства образования РК в социальной сети ВКонтакте, посвященная ГИА.Официальная страничка Министерства образования РК в социальной сети ВКонтакте, посвященная ГИА.
от 27 сентября 2017 года
Урок на всю жизньДокументальный фильм «Урок на всю жизнь», подготовленный Министерством образования и науки РФ, теперь доступен для скачивания. В основе фильма — рассказы о простых учителях, воспитателях, чей труд, порой малозаметный, является залогом будущего нации.
1 2

Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 22 апреля 2019 года, понедельник.
 © 2014 - 2019 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Медвежьегорского района «Толвуйская средняя общеобразовательная школа»