Стафейкова Виктория Сергеевна, директор МКОУ Толвуйской средней общеобразовательной школы
Стафейкова Виктория Сергеевна,  директор МКОУ

День рождения: 23 ноября

Общий трудовой стаж (лет): 16

Стаж работы по специальности (лет): 15

Категория: высшая

Работает в школе с 2004 года

Общественная деятельность:

1.Депутат Совета Толвуйского сельского поселения четвёртого созыва. Субъект выдвижения: Карельское региональное отделение «Всероссийской политической партии «Единая Россия» (с 10 сентября 2017 г)

2. Член Ассоциации «Учитель Республики Карелия»

3. Член группы творческих учителей Медвежьегорского района «Творяне»

4. Член Большого жюри конкурса «Учитель года Карелии» (2018 г)

Стаж работы на руководящих должностях:

с 2019 г - директор школы

Звания и награды:

1. Почётная грамота администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» за многолетний педагогический труд и успехи в профессиональной деятельности (05.10.2015)

2. Диплом первой степени МКУ «Управление образованием по делам молодёжи Медвежьегорского района» за мастер-класс в районном конкурсе мастер-классов среди педагогических работников (23.03.2017)

3. Диплом за победу в муниципальном конкурсе «Учитель года - 2018» (23.03.2018)

4. Диплом победителя Республиканского конкурса «Учитель года Карелии – 2018» (04.05.2018)

5. Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018» (02.10.2018)

6. Грамота от министра образования РФ О.Ю. Васильевой за высокий профессионализм и педагогическое мастерство (05.10.2018)

7. Почётная грамота от Карельской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за развитие и укрепление профсоюзного движения в Медвежьегорском районе (17.10.2018)

8. Благодарственное письмо Главы Республики Карелия за высокий профессионализм и достижение высоких результатов в педагогической деятельности (05.11.2018)

9. Звание «Лауреат года Карелии -2018» за высокое педагогическое мастерство и повышение престижа профессии учитель (25.12.2018)

10. Победитель ПНПО – 2019

Последние курсы повышения квалификации:

Курс профессиональной переподготовки «Руководство и управление образовательной организацией», 2019

Распространение опыта:

1. Межрайонный семинар педагогических работников общеобразовательных учреждений Лоухского, Медвежьегорского и Калевальского районов по теме «Метапредметное погружение как средство повышения мотивации к обучению», п. Пяозерский;

2. Выездной образовательный семинар для молодых педагогов в г. Медвежьегорске;

3. Республиканский практико-ориентированный семинар «Инновации в образовании: технологии, методы, приёмы», Медвежьегорский район, Пиндуши;

4. Республиканский научно – практический семинар – совещание «Педагогический инновационный парк. Стратегический проект ПетрГУ «Образование 5.0»: фокус на инновации и качество», ПетрГУ;

5. Установочный семинар для участников конкурса «Учитель года Карелии», ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»;

6. Практический районный семинар творческой группы «Творяне», Медвежьегорск;

7. Межрегиональный семинар «Доступность и качество образования в условиях создания единого образовательного пространства», ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».

Вы здесь: Главная Директор