Республиканские родительские собрания.
от 11 октября 2019 года
Информация о проведении республиканских родительских собраний.

Всемирный день чистоты
от 21 сентября 2019 года
Всемирный день чистотыВсемирный день чистоты "Сделаем!" - это акция, цель которой объединить людей для очистки территории от мусора.

Неделя безопасности в школе
от 20 сентября 2019 года
Неделя безопасности в школеВ течение всей недели школьники вспоминали правила поведения на дороге, пожарную безопасность, обсуждали поведение в школе и дома на классных часах, участвовали в тренировочных занятиях по эвакуации.

Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
от 13 сентября 2019 года
Федеральный проект В 2019 году стартовал проект «Поддержка семей, имеющих детей»

День знаний - 2019
от 02 сентября 2019 года
День знаний - 2019Вот и пролетело лето. Начался новый учебный год. Прозвенел школьный звонок.

Общероссийское родительское собрание
от 27 августа 2019 года
Общероссийское родительское собраниеНа официальном сайте Минпросвещения России (https://edu.gov.ru/) начал работу специальный сервис для сбора вопросов Министру просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой (https://edu.gov.ru/opc-view/), на которые она ответит в рамках традиционной встречи с родителями школьников в преддверии нового учебного года. Задать вопрос можно до 20 августа 2019 года включительно.

Помоги пойти учиться — 2019
от 20 августа 2019 года
Помоги пойти учиться — 2019Благотворительная акция

"Семейный муравейник"
от 08 апреля 2019 года
"Семейный муравейник"

Древо жизни
от 23 марта 2019 года
Древо жизниДрево жизни

День поэзии и День поэзии
от 21 марта 2019 года
День поэзии и День поэзии21 марта отмечаются два праздника: Всемирный день поэзии и Международный день леса. В рамках этих замечательных праздников сегодня в нашей школе состоялось мероприятие «Поэтическая мозаика», на котором школьники читали стихи о природе и Родине; о чувствах и переживаниях человека; о ВОВ. Участники «Поэтической мозаики» также попробовали себя в роли поэтов, собирали мозаику с поздравлениями в адрес поэзии. Я благодарю всех чтецов, ведущих и помощников в проведении праздника!

Вы здесь: Главная Новости
 2014 - 2019 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Медвежьегорского района «Толвуйская средняя общеобразовательная школа»
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 16 октября 2019 года, среда