Полное наименование организации:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Медвежьегорского района "Толвуйская средняя общеобразовательная школа"

Краткое наименование организации:

MКOУ "Толвуйская СОШ"

Дата создания:

06.10.1995

Администрация муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район"
Телефоны: (814-34) 5-15-55,5-78-29
Сайт: http://medgora-rayon.ru/, E-Mail: medgora.msu@onego.ru

Место нахождения образовательной организации

Адрес:         Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Карелия Респ., Медвежьегорский р-н, Толвуя д., Школьный переулок, д.5

КУГ 2023-2024 начальная школа  файл
КУГ 2023-2024 основная школа файл
КУГ 2023-2024 средняя школа файл

Описание организации

Толвуйская школа основана в 1805 г. Существующее здание построено  в 1974 г.  Дополнительные постройки к основному зданию: тир, здание для занятий по производственному обучению, пришкольный интернат, гараж для техники. Имеется пришкольный участок - 2.5 га и теплица. Школа направлена на обучение всех учащихся микрорайона: Толвуя, Кузаранда, Падмозеро, Фоймогуба, Великая Нива.По данным направлениям организован подвоз учащихся. Здание школы расположено в красивом уголке д.Толвуя на берегу Онежского озера, в самом привлекательном в природном отношении месте Медвежьегорского района. Школа работает в одну смену. Вторая половина дня используется для проведения внекласных мероприятий, кружковой и факультативной работы. Многие годы существует своя система внеурочного образования: спортивные секции, танцевальные, хоровые, драматические кружки, "Умелые руки", фольклорная группа, литературное краеведение и т.д.

Телефон/факс:

(814-34) 5-33-96

tol_sch@mail.ru

Сайт:

Почтовый адрес

186306, Республика Карелия, Медвежьегорский район, деревня Толвуя, переулок Школьный, дом 5

Стафейкова Виктория Сергеевна

Приказ о создании ШСК файл
Положение о ШСК файл

Уважаемые родители, ученики и жители посёлка! Доводим до вашего сведения, что с 1 сентября 2022 г в нашей школе откроется школьный спортивный клуб «ФиСТоШка» (физкультура и спорт Толвуйской школы)

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и жителей посёлка, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Название ШСК - "ФиСТоШко»"

Вы здесь: Сведения об образовательной организации