Антикоррупционное воспитание 2022-2023 файл
План по антитеррористической защищённости 2022-2023 файл
План по профилактике ДДТТ 2022-2023 файл
План работы с родителями по профилактике ДДТТ 2022-2023 файл

Безопасное поведение на ж/д транспорте

Наглядные материалы "Безопасное поведение на ж/д транспорте":

Памятка-раскраска файл
Плакат 1 файл
Плакат 2 файл
Плакат 3 файл
Плакат 4 файл

Безопасность на воде летом и зимой:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (форма для приема жалоб о наличии в сети Интернет запрещенной информации, пропагандирующей употребление наркотических средств):

ссылка  https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Ролики социальной рекламы о пагубном влиянии немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ на организм человека

Ролик Файл

Защита детей - дело каждого!

Защита детей - дело каждого! файл

Памятка для родителей «Правила безопасного поведения учащихся в период зимних каникул»

Памятка для родителей "Правила безопасного поведения учащихся в период зимних каникул"

файл

Опасность на льду!!!

Правила поведения на льду.
Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.
Становление льда:
Как правило, водоемы замерзают неравномерно: сначала у берега, на мелководье, в защищенных от ветра заливах, а затем уже на середине. На одном и том же водоеме можно встретить чередование льдов, которые при одинаковой толщине обладают различной прочностью и грузоподъемностью. Основным условием безопасного пребывания человека на льду является соответствие толщины льда прилагаемой нагрузке: - безопасная толщина льда для одного человека не менее 10 см; - безопасная толщина льда для совершения пешей переправы 15 см и более; - безопасная толщина льда для проезда автомобилей не менее 30 см. Прочность льда можно определить визуально: самым прочным считается лед голубого цвета; прочность белого льда в 2 раза меньше; лед серый и матово - белый или с желтоватым оттенком не надежен. Особую осторожность нужно проявлять, когда лед покроется толстым слоем снега, перекрыв доступ холода ко льду. Пользоваться площадками для катания на коньках, устраиваемыми на водоемах, разрешается только после тщательной проверки прочности льда. Толщина льда должна быть не менее 12 см, а при массовом катании - не менее 25 см.

«Безопасный интернет»

Будьте осторожны

пдд
терроризм