Точка Роста

Приказ №1189 от 17.12.2020 файл
Письмо МО РК от 12.01.2021 файл
Методические рекомендации файл
Руководство по оформлению и зонированию файл
Фирменный стиль файл
Приказ о создании центра и положение файл
Приказ о назначении руководителя центра файл

Информация о Центре образования естественно-научной направленности «Точка роста» в МКОУ «Толвуйская СОШ»

В рамках национального проекта «Образование» с 1 сентября 2021 г в МКОУ «Толвуйская СОШ» начнёт работу Центр образования «Точка роста».

Цель Центра:

создание условий для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ  естественно-научного профиля, обновление содержания и совершенствование методов обучения предметных областей «Физика», «Химия», «Биология».

Задачи Центра:

Функции Центра:

Вы здесь: Точка Роста
 2014 - 2021 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Медвежьегорского района «Толвуйская средняя общеобразовательная школа»
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 26 июля 2021 года, понедельник