от 02 сентября 2024 года

ПЕРВЫЙ РАЗ - В АГРОКЛАСС
🌻С сентября 2024 г в нашей школе открывается предпрофильный агрокласс. Учащиеся, начиная с 6 класса, в рамках дополнительного образования будут осваивать азы сельского хозяйства.
🦋Программа предусматривает проведение учебно-теоретических и практических занятий, профориентационных мероприятий, организацию экскурсий, подготовку и защиту исследовательских работ, проектов.
🌾Открытие аграрного класса  – это инновационная форма работы с учащимися, объединяющая усилия педагогов школы, специалистов сельскохозяйственного предприятия АО «Совхоз «Толвуйский», преподавателей ПетрГУ и др.
🐳В первый учебный день генеральный директор АО "Совхоз "Толвуйский" Вячеслав Александрович Оськин поздравил учеников школы с праздником и  подарил ноутбук для дальнейшей плодотворной работы.
🪴Мы надеемся, что обучение в агроклассе поможет школьникам понять, что сегодня поле, огород, фермерское хозяйство – это не только тяжелая изнурительная работа, а интересное увлечение, высокотехнологическое оборудование и источник прибыли.
🌺От всей души благодарим руководителей и сотрудников АО "Совхоз "Толвуйский" за помощь в организации учебно-воспитательной деятельности и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Вы здесь: Главная Новости Новость: ПЕРВЫЙ РАЗ - В АГРОКЛАСС
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 17 сентября 2024 года, вторник