Курск, мы с тобой!
от 11 сентября 2024 года
Курск, мы с тобой!

✊ В нашей школе проходит благотворительная акция «Курск, мы с тобой!» в поддержку жителей Курской области в это непростое для страны время.
‼Также проходит сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Российской Федерации🇷🇺🇷🇺🇷🇺

☑ Что можно принести:

💦 Питьевая вода (приоритет: бутилированная вода 5л, 2л, 1,5л)

🍱 Продукты питания длительного хранения: крупы, макароны, муку, растительное масло, консервы (мясные, рыбные, овощные), специи, сахар, кондитерские изделия, чай/кофе, сгущенное молоко.

🧻🧽Также необходимы средства гигиены: зубные щетки, пасты, шампуни, гели для душа, мыло, стиральный порошок, антисептики, маски, влажные салфетки, туалетная бумага, бритвенные принадлежности, женская гигиена.

🍴 Востребованы товары первой необходимости и новое постельное белье: столовые приборы, посуда, кастрюли, сковороды, тазы, полотенца, комплекты постельного белья, одеяла, подушки ...

🧸Нужны детские гигиенические принадлежности: подгузники, пеленки, присыпки, влажные салфетки, детское питание длительного хранения: сухие смеси, фруктовые пюре, детские игрушки и канцтовары, детские прогулочные коляски.

🙏Требуются инвалидные коляски, взрослые подгузники больших размеров, а для школьников - канцтовары и принадлежности.

📝✉🧰Для участников СВО - в основном нужны медикаменты и письма поддержки

🔴 Помощь можно принести и оставить на 2 этаже школы.
Заранее благодарим. 😊

Вы здесь: Главная Новости Новость: Курск, мы с тобой!
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 сентября 2024 года, четверг