Семкина Людмила Алексеевна

Почтовый адрес

186306, Республика Карелия, Медвежьегорский район, деревня Толвуя, переулок Школьный, дом 5

Семкина Людмила Алексеевна,  1949 года рождения,  русская, образование высшее, окончила Псковский педагогический институт,  специальность «Иностранный язык», педагогический стаж  с 1971 года, стаж руководителя  с 1989 года, имеет высшую квалификационную категорию по должности «Руководитель».  За успехи в учебно –воспитательном процессе награждена знаком «Отличник народного просвещения», в 1998 году присвоено звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» .

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Почтовый адрес

Сухоносова Людмила Эйновна. Заместитель по учебно-воспитательной работе, 1968 года рождения, имеет высшее педагогическое образование. Окончила КГПИ в1989 году по специальности учитель физкультуры. С 2011 года работает заместителем директора по УВР. В 2012 году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности. Курсы в 2016-2017 учебном году: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС»

Заместитель директора по воспитательной работе

Почтовый адрес

Щёголева Виктория Владимировна, 1983 г. р. Имеет высшее педагогическое образование (учитель русского языка и литературы), окончила в 2006 г. Карельский государственный педагогический университет. С 2009 г. работает в Толвуйской школе. С 2011 года – заместитель директора по ВР. Курсы 2016-2017 учебного года: «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», «Управление в сфере образования», «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ.»

Учитель начальных классов Лёвина Зоя Владимировна

Лёвина Зоя Владимировна, учитель начальных классов. Имеет высшее педагогическое образование "Учитель истории и обществознания", стаж - 33 года, ВКК. Курсы ПК - «Технология формирования УУД в начальной школе»

Учитель начальных классов

Стафейкова Виктория Сергеевна, учитель начальных классов. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель русского языка и литературы". Стаж - 14 лет, ВКК. Курсы ПК - "Первая помощь"

Учитель начальных классов Беседная Татьяна Фёдоровна

Беседная Татьяна Фёдоровна, учитель начальных классов. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель начальных классов". Стаж работы - 31 год. ПКК

Учитель начальных классов Потапова В.С.

Потапова Валентина Сергеевна, учитель начальных классов. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель начальных классов". Стаж работы - с 1989. ВКК. КПК: Первая помощь», «Психология учителю: работа с «трудными учениками и родителями».

Учитель физической культуры Сухоносова Л.Э.

Учитель географии Иванова Наталья Николаевна

Иванова Наталья Николаевна. Стаж - 6 лет. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель физической культуры". ПКК. КПК: «Реализация требований ФГОС ООО в преподавании географии», «Создание презентаций в программе PowerPoint»

Учитель физической культуры, ОБЖ

Кириков Юрий Владимирович. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель физкультуры". Стаж - 33 года. ВКК.

Учитель музыки

Становая Елена Николаевна, учитель музыки. Имеет среднее специальное образование. Стаж - с 1985 года. КК - "соответствие занимаемой должности". КПК: «Современные подходы в обучении музыке в условиях реализации ФГОС»

Социальный педагог

Социальный педагог Гуцуляк Анна Фёдоровна. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель начальных классов". Без категории. Стаж работы - 5 лет.

Учитель английского языка

Учитель математики и информатики

Мукконен Тамара Павловна, учиель математики и информатики. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель математики и информатики", стаж - с 1982 года. Без КК. КПК: «Подготовка к итоговой аттестации по информатике в 9 классах»

Учитель математики и информатики

Ефремов Сергей Николаевич, учиель математики и информатики. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель математики и информатики", стаж - с 2004 года. ВКК. КПК: "Первая помощь"

Учитель физики, математики

Фёдорова Нина Васильевна, учитель математики и физики. Стаж - с 1982 года. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель физики". ВКК. КПК: "Первая помощь"

Учитель биологии, химии

Ефремова Нина Александровна, учитель биологии и химии. Стаж - с 1971 года. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель биологии и химии". ВКК. КПК: «Программное и учебно-методическое обеспечение преподавания предметов естественно-математического цикла в условиях ФГОС» (36 часов). «Проектирование образовательного процесса, обеспечивающего формирование универсальных учебных действий обучающихся, в условиях реализации ФГОС ООО» (18 часов)

Учитель русского языка и литературы

Усольцева Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы. Имеет высшее образование по специальности "Учитель русского языка и литературы". ВКК. Стаж работы - 30 лет.

Учитель русского языка и литературы Щёголева В.В.

Учитель истории и обществознания

Герасимова Вера Анатольевна, стаж - 27 лет. Учитель истории и обществознания. Имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель истории и обществознания". ВКК.

Учитель технологии

Спящая Светлана Владимировна, учитель технологии. Стаж - 1 год. Образование среднее. Без КК.

Вы здесь: Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
 2014 - 2019 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Медвежьегорского района «Толвуйская средняя общеобразовательная школа»
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 марта 2019 года, четверг